Мужской клуб "Esquire" в Минске

Если какое-то модное веяние, будь то в дизайне или в сфере обслуживания, приходит к нам из-за западных границ, то оно любовно и настойчиво затирается до дыр всеми небезразличными к новым тенденциям. Спустя некоторое время количество модных однообразных заведений уже не приводит в восторг, хочется не "как у всех". 

Мужской клуб (он же барбершоп) "Esquire", расположенный в многофункциональном центре "Riviera Plaza" в Минске, просто обязан стать глотком свежего воздуха среди пафосных и дорогих салонов Минска. Если бы латиноамериканские сериалы снимались не в далёких 90-ых годах, "Esquire" стал бы идеальной площадкой для съёмочного процесса многих серий прекрасных киношедевров. Антонио Фагундес прекрасно освоился бы в новом заведении и чувствовал бы себя как дома.

Дизайн-проект интерьера базируется на идее создания мексиканского дворика внутри закрытого помещения, выворачивающей привычное восприятие помещения изнутри. Для этого здесь появились окна "изнутри-вовнутрь", стволы деревьев, гамак и уличная мебель.

Мобильные элементы мебели и декора позволят за несколько мгновений превратить функциональное помещение входной группы и мужского зала в прекрасное место для тусовки, достойное шумных и ярких приёмов мексиканских асьенд колониального периода. 

Прочитать про заведение можно на сайте Relax.by.

За прекрасные фотографии благодарим М. Лучину и Lmgstudio.

108 м2 общей площади.


Зона рецепции.


Мужской зал. 


Зона ожидания и отдыха.


VIP-кабинет.


Кухня для персонала.


Кабинет директора.

 

 

Конец

Проблемы с загрузкой проектов

Ключевые слова: дизайн-студия, дизайн-студия Минск, дизайн-студия в Минске, студия дизайна, студия дизайна Минск, студия дизайна в Минске, архитектурное бюро, архитектурное бюро Минск, архитектурное бюро в Минске, архитектурный проект, дизайн интерьера, дизайн интерьера Минск, дизайн интерьера в Минске, проект интерьера, дизайн-проект, дизайн-проект интерьера, дизайн-проект в Минске, дизайн-проект Минск, заказать дизайн-проект, дизайн-проект барбершопа, хайтек, минимализм, современный стиль, скандинавский стиль, Эсквайр, барбершоп

Табличка Коэффициентов